Der hier wegen gemeinschaftlichen Mordes gesuchte 43-jährige Beschuldigte steht im dringenden Tatverdacht an der Tötung des 53-jährigen Geschädigten beteiligt gewesen zu sein. Sein Aufenthaltsort ist aktuell nicht bekannt.
Wer kann Angaben zum Verbleib des flüchtigen Beschuldigten machen?
Informationen zur Tat
Tatzeit
-
Tatort
46562
Informationen zur Person
Vorname
Gökhan
Nachname
Eryener
Staatsangehörigkeit
türkisch