Der unbekannte Tatverdächtige entwendete in einer Edeka-Filiale zwei Flaschen Spirituosen und verließ das Geschäft ohne die Waren zu bezahlen.
Wer kann Angaben zu dem unbekannten Tatverdächtigen machen?
Tatzeit
-
Tatort
44651