Im Zeitraum vom 18.06.2024 – 21.06.2024 ereigneten sich in Schwerte-Ergste drei Einbrüche in Praxen und Imbissbetriebe. In dem Zusammenhang wurde durch einen Anwohner zur Tageszeit eine verdächtige Person fotografiert.
Wer kann Hinweise auf die Identität des abgebildeten Tatverdächtigen geben?
Tatzeit
-
Tatort
58239
Beschreibung der Person
Geschlecht
männlich
Bekleidung
schwarze Jacke, blaue Jeans
Haarfarbe
blond
Figur
kräftig