Altena - Computerbetrug

Altena - Computerbetrug
Aktualisiert

Altena - Computerbetrug

Am 12.03.2024 wurde das Portemonnaie der 83-jährigen Geschädigten entwendet. Im Anschluss wurde mit der Debit-Karte der Geschädigten an einem Geldautomaten der Volksbank in Altena Geld verfügt.

Wer kann Angaben zur abgebildeten Tatverdächtigen machen?

Tatzeit
-
Tatort
58762
Altena

Beschreibung der Person

Geschlecht
weiblich
Scheinbares Alter in Jahren
ca. 20-25 Jahre alt
Bekleidung
Pullover, Weste, rosa Stirnband, Umhängetasche
Mitgeführte Gegenstände
Umhängetasche
Haarfarbe
dunkelblond